Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
Champions League

Classifica Champions League

2026/2027.

Quanto ci prendiamo qui, misurato
Champions League+18,2%su 128 partite verificate, nel dire se segnano entrambe

Previsioni archiviate prima del calcio d'inizio, confrontate con il campo anche quando abbiamo sbagliato. Come verifichiamo.

Champions League · 2026/2027

Classifica

Come la leggiamo ↗
Classifica Champions League — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona ottavi di finale3300145+99
2Zona ottavi di finale3300127+59
3Zona ottavi di finale321072+57
4Zona ottavi di finale220092+76
5Zona ottavi di finale3201116+56
6Zona ottavi di finale320195+46
7Zona ottavi di finale220051+46
8Zona ottavi di finale220040+46
9Zona spareggi220064+26
10Zona spareggi220064+26
11Zona spareggi320154+16
12Zona spareggi211083+54
13Zona spareggi311185+34
14Zona spareggi211042+24
15Zona spareggi311143+14
16Zona spareggi31112204
17Zona spareggi210164+23
18Zona spareggi210142+23
19Zona spareggi31028803
20Zona spareggi21016603
21Zona spareggi210134-13
22Zona spareggi310257-23
23Zona spareggi210124-23
24Zona spareggi210147-33
25310236-33
26310249-53
27310238-53
28302139-62
29201146-21
30301247-31
31200246-20
32200237-40
33300326-40
34200226-40
35200227-50
363003113-120
ChampionsPlay-off

Tendenze xG: Viking segna +2,4 rispetto alle occasioni, Slavia Praha -2,1 · la matrice completa

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo