Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
Brasileiro femminile

Classifica Brasileiro femminile

2026.

La stagione 2027 comincia il 13 febbraio 2027.

Brasileiro femminile · 2026

Classifica

Come la leggiamo ↗
Classifica Brasileiro femminile — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona play-off1713223111+2041
2Zona play-off1712234218+2438
3Zona play-off1710613211+2136
4Zona play-off178722314+931
5Zona play-off178632920+930
6Zona play-off178543021+929
7Zona play-off177733019+1128
8Zona play-off178362316+727
9178362117+427
10178273026+426
11177552319+426
12176562223-123
13174491725-816
14172691027-1712
15172510922-1311
16171412934-257
17Zona retrocessione1714121545-307
18Zona retrocessione1712141038-285
Play-offRetrocessione

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo