Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
MLS

Classifica MLS

2026.

MLS · 2026

Classifica

Come la leggiamo ↗

Eastern Conference

Classifica MLS — Eastern Conference — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona ottavi di finale3020736423+4167
2Zona ottavi di finale30151057351+2255
3Zona ottavi di finale30164104941+852
4Zona ottavi di finale30146105244+848
5Zona ottavi di finale3013895345+847
6Zona ottavi di finale30137106148+1346
7Zona ottavi di finale30125135870-1241
830106143956-1736
92999116070-1036
1030812104655-936
1130105154647-135
1230810124341+234
1329712103751-1433
143086163751-1430
153067173660-2425

Western Conference

Classifica MLS — Western Conference — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona ottavi di finale3016776331+3255
2Zona ottavi di finale3014975641+1551
3Zona ottavi di finale3014975547+851
4Zona ottavi di finale3013985242+1048
5Zona ottavi di finale3013894139+247
6Zona ottavi di finale31121094833+1546
7Zona ottavi di finale30119103937+242
8311010114352-940
930116134141039
1030106144548-336
113097145156-534
1230810125356-334
1330810124755-834
1430710133856-1831
153064203675-3922
Champions

Tendenze xG: Nashville SC segna +16,9 rispetto alle occasioni, DC United -6,7 · la matrice completa

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo