Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
NWSL

Classifica NWSL

2026.

L'archivio di questa competizione

Qui non pubblichiamo ancora nessuna accuratezza: mancano 504 partite delle 598 che servono per distinguere il modello dal caso. Quanto manca, nel dettaglio.

NWSL · 2026

Classifica

Come la leggiamo ↗
Classifica NWSL — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona fase finale2816753522+1355
2Zona fase finale2817384229+1354
3Zona fase finale2816484026+1452
4Zona fase finale2814595038+1247
5Zona fase finale2813784831+1746
6Zona fase finale28144104437+746
7Zona fase finale2812884741+644
8Zona fase finale28134113633+343
928133125141+1042
1028108104740+738
1128113143844-636
122895143847-932
132886143541-630
142876153044-1427
152873183754-1724
162852211666-5017
Play-off

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo