Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
UEFA Youth League

Classifica UEFA Youth League

2026/2027.

L'archivio di questa competizione

Qui non pubblichiamo ancora nessuna accuratezza: mancano 28 partite delle 128 che servono per distinguere il modello dal caso. Quanto manca, nel dettaglio.

UEFA Youth League · 2026/2027

Classifica

Come la leggiamo ↗
Classifica UEFA Youth League — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona play-off330082+69
2Zona play-off321092+77
3Zona play-off321082+67
4Zona play-off321094+57
5Zona play-off320193+66
6Zona play-off320193+66
7Zona play-off320184+46
8Zona play-off220040+46
9Zona play-off220031+26
10Zona play-off320167-16
11Zona play-off312064+25
12Zona play-off312032+15
13Zona play-off211050+54
14Zona play-off211064+24
15Zona play-off211032+14
16Zona play-off31113304
17Zona play-off210163+33
18Zona play-off310275+23
19Zona play-off210153+23
20Zona play-off21014403
21Zona play-off21014403
22Zona play-off210156-13
23210125-33
24310227-53
253102211-93
26201145-11
27201123-11
28201112-11
29201124-21
30201114-31
31301226-41
32201127-51
33200213-20
34300349-50
353003010-100
363003112-110
Play-off

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo