Salta al contenuto
Cerca nell'archiviorisposte coi numeri, non solo nomi
Challenger Pro League

Classifica Challenger Pro League

2026/2027.

L'archivio di questa competizione

Qui non pubblichiamo ancora nessuna accuratezza: mancano 527 partite delle 568 che servono per distinguere il modello dal caso. Quanto manca, nel dettaglio.

Challenger Pro League · 2026/2027

Classifica

Come la leggiamo ↗
Classifica Challenger Pro League — aggiornata
#SquadraPGVNPGFGSDRPt
1Zona promozione7601186+1218
2Zona promozione7601112+918
3Zona play-off promozione6501135+815
4Zona play-off promozione640297+212
5Zona play-off promozione7403810-212
6Zona play-off promozione6312116+510
763121311+210
8622278-18
962221113-28
106222911-28
1172141215-37
127205812-46
1371241118-75
147025815-72
157016717-101
PromozionePlay-off

Tendenze xG: Sporting Hasselt segna +0,9 rispetto alle occasioni, Excelsior Virton -0,3 · la matrice completa

Calendario · Risultati · Marcatori · Tutte le partite · Come verifichiamo